Менструация в данной ситуации

Спрашивает: Леонид
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если половой акт был за несколько дней или неделю до менструации - будет ли она? Через сколько после полового акта возможно задержка при беременности? Возможна ли задержка, если половой акт был за 1-2ое суток до предполагаемой менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-06 19:47
Добрый вечер, в данной ситуации беременность может наступить.