Менструация на 18 д. ц. после отмены криопротокола
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! В прошлом цикле, в апреле планировали сделать перенос эмбрионов в криопротоколе на ЗГТ. В связи с ситацией самоизоляции и коронавируса отменили его. Месячные пришли в срок, но были 3 дня. На 5 день нового цикла заболело в области правого яичника. Сходила на УЗИ на 7 день цикла, прилпгаю фото, сказали что все хорошо, немного увеличен правый яичник. На 18 день цикла началась полноценная менструация. Хотя ранее всегда цикл был ровный-28-29 дней. В этом цикле не принимала никаких препаратов. В прошлом цикле дивигель и утрожестан. Могла ли их отмена как-то сказаться и на этом цикле?
2 ответа
Здравствуйте! Скорей всего так ваш организм восстанавливает свой собственный цикл