Ненормальная менструация

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аллергик.
Здравствуйте,2 месяц странный менструальный цикл,2 мес назад была задержка 5 дней(35 дней в цикле), но в итоге мес прошли номально, но вместо 5 дней-7. Следущий цикл 28 дней и опять 7 дней. Сейчас начало менстуации на 30 день, но с сильной болью в правом яичнике и коричневого оттенка. Мес идут по 5 дней с 2007 года-после 2 кесаревого, до этого по 7 дней шли.2 раза лечила кисту правого яичника-1 раз 4 см и 2 раз год назад 1,5 см. На узи отправят через неделю. Что случилось и почему менструация снова по 7 дней не понимаю. Противозачаточные таблетки не принимаю. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-01 10:02
Здравствуйте! Возможно гормональный сбой либо воспаление
Платная консультация
Наталья 2019-09-03 12:17
Подскажите а беременность может быть? За прошлый ответ спасибо!