Отмена ок, боли
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,5-6 мес назад у меня была апоплексия правого яичника, после этого назначили пить ОК от 3 месяцев и более, начала пить на второй цикл после апоплексии, так как после операции начались месячные и прием я не успела. Пропила со второго цикла 4 месяца(Димиа, Линдинет-20), затем отменила. Сейчас первый месяц отмены, менструации пришли с задержкой на один день, сегодня вот 4 день как идут. Стало потягивает правый яичник, который мне ушивали, также в середине цикла после отмены очень чувствовала их. В связи с чем это связано сейчас, в менструации? Снова киста? Почему так потягивает может?
Спустя какое время после отмены ОК рекомендовано сходить на УЗИ? Или если нет причин, не ходить?
3 ответа
Карина 2017-12-21 05:01
Елена Викторовна, еще раз здравствуйте!
Я сходила.
Вот мои результаты узи:
Я сходила.
Вот мои результаты узи: