Скудные и короткие месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Меня беспокоят мои месячные. Начались 12.05 и весь день были скудные коричневые выделения. В ночь с 12-го на 13-е мая пошли как обычно, 13-14 мая шли нормально, 15 мая вновь идут скудно. У меня в прошлом цикле было сильное воспаление, пропила антибиотики, плюс есть киста правого яичника 3,5 см (пока сказали 2-3 цикла наблюдать и повторное узи сделать). Так же есть эрозия шейки матки. Подскажите причину таких месячных? Просто никогда такого не было, втолкнулась впервые. Всегда шли нормально, 5-6 дней точно. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 15:49
Здравствуйте. Вот это - "У меня в прошлом цикле было сильное воспаление, пропила антибиотики, плюс есть киста правого яичника 3,5 см" может быть причиной