Менструация, коричневые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, менструация Длилась 3 дня, на 4 день утром были коричневые выделения, то есть, заканчивались, ближе к ночи ничего уже не было.
На следующий день (на пятый день) днём опять пошла кровь, и адски болел живот, на 6 день крови было меньше, ближе к ночи уже менструация закончилась. Сегодня 8 день после того, как началась менструация, то есть, второй день после окончания менструации, но сейчас у меня уже второй день коричневые выделения.
Что может быть? Или это нормально? Но живот немного тянет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 16:50
Здравствуйте! Это не норма. Вероятно гормональный сбой
Платная консультация
Анастасия 2022-03-31 16:51
Благодарю вас!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 09:51
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)