Коричневые выделения после менструации

Спрашивает: Карина Порубова
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 13 лет и у меня есть одна проблема. У меня месячные закончились дней 15-20 назад. И совсем недавно начали илти коричневые выделения, мы с классом ходили к гинекологу, но я не рассказала ему об этой пррблеме, осмотр гинеколога прказал что я здорова. Можете сказать из за чего эти выделения? И есть ли повод для паники? (выделения ничем не пахнут и они немного густые)
Теги: после менструации коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза, чтобы исключить патологию малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА