Менструация из за дипроспана
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит (проходила курс лечения год назад)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 4 дня назад (11 день цикла) я очень сильно потянула спину, обратилась больницу и мне поставили блокаду с Дипроспаном (всего уколов 7-8 в разрые места спины). Сегодня 15 день цикла - спина прошла полностью, но начались месячные! Это как то может быть связано с препаратом? Читала у него есть такая побочка, стоит ли волноваться и восстановится ли цикл? Или бежать к врачу?
1 ответ
Добрый день.
Из за самого препараты маловероятно.
А вот болезнь могла нарушить менструальный цикл.
Необходимо посмотреть как будет в следующем цикле
Из за самого препараты маловероятно.