Возможна ли берем, па акт был на 2 день менструации
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на второй день менструации произошёл половой акт, парень кончил в меня. Через дней 7 меня стало подсташнивать чуть чуть, немного спину тянуло и очень хотелось секса. Сейчас у меня 13 день цикла, тошнит очень сильно, на запахи, тянет спину, как будто продуло. Цикл у меня нерегулярный, месяц назад закончила прием дюфастона (пила 3 месяца). Возможна ли у меня беременность на данный момент? Месячные после па на 3 день перестали идти, а потом два дня мазали.
1 ответ
Если цикл не регулярный, то вероятность есть. Сделайте тест не ранее, чем через неделю.