Менструация

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли купаться в море в месячные?
Были на море на 3-4 день искупалась, использовала тампоны, меняла их после купания в течении 20 минут
Возможно ли занесение инфекции?
Прошла больше 10 дней, вроде ничего не беспокоит, зуда нет, боли тоже.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 18:44
Здравствуйте. Не рекомендуется, конечно. Но так, как делали Вы - можно