Менструация и алкоголь совместимость?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на четвертый день месячных, они уже заканчивались выпила 50 грамм коньяка с лимоном и медом, и у меня начало ныть в пояснице и в матке спазмы колющие около минут сорок и смотрю что началось снова кровотечение (менструация, хотя обычно уже заканчивается коричневыми выделениями), получается нельзя пить алкоголь во время месячных, он усиливает кровотечение или просто совпало так?
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть связанно с разведением крови при употреблении алкоголя разжижается кровь