Менструация два дня

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит, беременности не было.
Здравствуйте, менструация началась на 26 день цикла, шла два дня, потом через два дня кровь утром появилась на трусиках. Обычно цикл 28-31 день. Что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-16 11:45
Здравствуйте. Вы тест делали?
Платная консультация
Анжелика 2020-04-16 12:47
Нет, я даже и не думала об этом
Анжелика 2020-04-16 12:48
Прямо сейчас? Я уже поела, или без разницы утро день
Анжелика 2020-04-16 12:54
Сделала, отрицательный. Я думаю это из за витамин так и спорта, вышли может остатки. По дням цикла все же ровно и чётко. Ток вот идут потом перерыв потом ещё чуток кровит и все.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-16 12:55
Анжелика, а при чем тут, что Вы поели, простите? :)
Платная консультация
Анжелика 2020-04-16 13:29
Утром же говорят хгч высокий.
Сделала тест, отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-16 14:22
Анжелика, утром - максимальный. Но еда к этому не имеет отношения, а только концентрация в моче самого гормона.
Если беременности нет, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, полип эндометрия), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова