Менструация больше 7 дней
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня обильные месячные длятся больше 7 дней. По узи все хорошо. В прошлом году сдавала анализы на гормоны, врач сказала что все хорошо. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано. Может мне ещё сейчас сдать анализы на гормоны? И скажите каким методом лучше сдавать ифа или риа? Фото прошлогодних прилагаю. Спасибо
1 ответ
Добрый день, на гормоны не нужно, сделайте УЗИ органов малого таза, возможно это связано с гиперплазией эндометрия.