Менструации 2 раза в месяц

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Варикоз, эндометриоз
Здравствуйте, есть ли у меня повод для хирургического вмешательства? Мне 50(эндометриоз, миома, гиперплазия эндометрия, варикоз) 2 года назад гормональная терапия Дюфастоном с 16 по 25 день на 6 месяцев. Кровотечение прекратилось. 2020 год- месячные идут через месяц. Последние за октябрь: с 1 по 5 октября, затем с 18 октября по настоящее время кровит. Полностью кровь прекратилась с 20 по 23 октября, потом опять закровило. УЗИ сделала. К врачу попасть сложно, только на 29 октября.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-29 18:30
Добрый день.
К сожалению на УЗИ не видно всех данных.
Частично оно обрезано, не видно какой размер узла , нет заключения.