Менструальный цикл 2 раза в месяц

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня 17.10. Начались месячные и шли 7 дней. Выделения были обильные (пришли раньше на неделю). Но сейчас 01.11 опять пошли кровянистые выделения пока не понятно какие будут, ни чего не болит, но и не 2-3 капли. Подскажите пожалуйста, что это такое. С мужем очень хотим ребенка, но вот как 5 лет ни чего не получается. Может это в дальнейшем быть причиной не зачатия.
Теги: менструальный цикл 2 раза в месяц, менструальный цикл два раза в месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 14:05
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.