Второй менструальный цикл за месяц

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте второй раз за месяц повторяется менструальный цикл, притом перерыв был всего 8 дней.. Причем я еще девственница, что это может быть?
Теги: овуляторный синдром, эндометриоз, менструальные дни
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2012 года

3 ответа

гинеколог 2012-05-21 20:46
Здравствуйте! Сколько длились выделения, их интенсивность, болезненность?
Алина 2012-05-23 20:40
Выделения не интенсивные, вообще безболезненные, срок ну где то дня 4...
гинеколог 2012-05-24 19:01
Здравствуйте! Вполне возможно, что это овуляторный синдром. Если данная ситуация будет продолжаться из месяца в месяц, есть смысл сделать УЗИ на предмет кисты, эндометриоза и т. Д.
p. S. Будьте здоровы!