Менструальная капа

Спрашивает: Юля Белая
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно менструальную чашу обрабатывать хлоргикседином (полностью погружать в раствор) а не кипятить после каждой менструации?
Спасибо заранее за ответ.
Если можно ещё один вопрос) есть смысл говорить с врачем по подбору ОК если есть дисплазия и фиброаденома в груди под вопросом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-03 22:10
Добрый вечер, 1) да, можно; 2) в данном случае нет.
Юля 2022-02-04 19:32
А какой метод контрацепции выбрать с моей проблемой?) На презервативы дюрекс, котекс, dolphi зуд (не рожала
Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-04 22:00
Можно использовать свечи Эротекс, Фарматекс.