Мелкая сыпь без температуры
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 2.7
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нам делать у ребенка мелкая сыпь без температуры как мурашки а местами пятнами что это и как с ним бороться мазали мазью синофланом и диазолин давали не помогает? Спасибо за помощь
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий развёрнутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е и пришлите фото сыпи, результаты анализов для интерпретации