Мельдоний - Спорт

Спрашивает: Aityar
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 18 лет, рост 173, вес 58 кг. Скоро соревнование на военную кафедру и нужно пробежать 3 км на отличный результат. Сколько нужно мельдония принять чтобы повысить свои физ. Показатели за короткий срок. 1 таблетка мельдония содержит 250мг, а в пачке 40 таблеток. Соревнования начинаются 18 июня. В каких дозах его стоит принимать, чтобы не повредить базовые показатели организма, но и улучшить их для данного соревнания. И как правильно слезть с данного препарата, чтобы не было проблем.

Совет о том что нужно заранее тренироваться и готовиться не подходит это занимает много времени, которого уже нет.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 5 июня 2023 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2023-06-24 15:43
Добрый день.

максимальная доза - 1 гр в сутки.
Не вызывает привыкания, зависимости, "слезать" не нужно.

Чуда не ждите.