Меланоцитарный невус

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, на стопе врожденная родинка стала видоизменяться. Появилось множество чёрных точек под кожей. Не болит, не чешится, не беспокоит. Меньше месяца назад удалили родинку на руке (меланоцитарный невус) скажите пожалуйста родинка на стопе вызывает опасение? Прилагаю фото
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июля 2023 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-07-13 12:46
Здравствуйте. Учитывая анамнез и расположение данного образования, - его желательно удалить с дальнейшим гистологическим исследованием.