Патологогистологическое заключение (диагноз): Интрадермальный папилломатозный меланоцитарный невус с

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Здравствуйте,
Пожилому мужчине удалили родинку и взяли гистологию. Сказали что возможно родинка будет с сюрпризом.

Сегодня получили заключение:
Патологогистологическое заключение (диагноз):
Интрадермальный папилломатозный меланоцитарный невус с признаками травматизации.

Является ли эта родинка злокачетсвенной и требуется ли дополнительное лечение?
Теги: сложный невус, авральный невус
Категория: Онколог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. Даное образование доброкачественное. Дальнейшего лечения не требует.