Мефедрон, не мого побороть зависимость
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Депрессия, гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, Не могу бросить употребление мефедрона. Употребляю раза 3 в месяц течении 1.5 года. С разными промежутками, самое большое 1.5 месяца чистоты больше не выдерживаю, беру снова и опять по старой схемы. Марафон 1 сутки больше не могу. В начале дней 7-10 хожу не вообще не думаю о наркотиках к концу 7-10 дня начинаться тяга и через 2-3 дня беру опять. Как будто стаю другим человеком к концу 10-14 дней. За раз улетает много денег. Я понимаю что нудно продержаться 3 месяца, потом будет легче. Что можете мне посоветовать?
1 ответ
Здравствуйте, Сергей.
Наркотик так просто не отпустит. В этом его особенность. Нужна пом ощь со стороны. Хорошо, если это будет медикаментозная терапия с реабилитацией. В течение 3-х лет. Тогда точно поможет и уже не вернетесь к этой пагубной привычке.