Медосмотр девственность
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день. Извините за такой вопрос. Дело в том что, когда мы с парнем занимались петтингом, он в меня немного вошел. Сходила к гинекологу сказала что есть надрыв, приборами не стала рассматривать, потому что не уверена что до конца. У меня скоро медосмотр. Посоветуйте что вообще сказать? Больше боюсь, что станут рассматривать приборами и расширят все и я не получу тех ощущений в первый раз.
2 ответа
Здравствуйте! Если врач не уверена, то и не стоит провоцировать на осмотр-скажите, что не живете половой жизнью, так сможете себя обезопасить.
Платная консультация
Регина 2014-05-15 11:02
боюсь, что увидит надрыв и будет настаивать на осмотр
Спасибо большое, утешили)