Медленный рост ХГЧ за 2 дня

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста. В день когда должны были начаться месячные сделала теста положительный. В этот же день сдала Хгч-15 ед. При норме не беременные<5. Затем сдала через 2 дня Хгч-25 ед. Т. е. роста практически нет. Врач говорит, что рост Хгч очень низкий и нужно сделать УЗИ через два дня. Не навредить ли УЗИ так рано? О чем может говорить такое количество и рост Хгч? Очень боюсь внематочной, т. к. она уже была с удалением правой трубы. Левая по ГСГ проходима. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 16:04
Здравствуйте. Рост нетипичный, нужно сдать ХГЧ еще раз. И УЗИ позже
Платная консультация
Лена 2017-05-12 16:07
Спасибо за ответ. А на УЗИ возможно, что то увидеть на таком маленьком сроке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 16:31
Сейчас нет пока. Попозже. Это через 7-10 дней хотя бы. А ХГЧ в динамике
Платная консультация
Лена 2017-05-12 16:42
Спасибо большое