Медленная смерть

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, три года назад была выявлена уреаплазма и цитомегаловирус. Пролечен панавир с доксициклином. (стаф эпидермис). Далее пол года ремиссии. Опять погнало патогены с кишки в мочевой.2 года кормили антибиотиками через каждый месяц по посеву. Далее язык покрылся белым налетом. Счистил содой. 4 иммунолога тотальный ноль в знаниях. Изучал сам. Ищу причину. Результат Вэб. В слюне. Ни кто не смотрел м и g. Далее медленно умираю. Очень хорошо разводят на деньги это я понял. Иду(ползу в аптеку) беру изопринозин. Полная труба кишечнику, мочевой опух, воспалился хронический затылочный нерв. По иммунограмме простейшие. Нимкто не искал 8 таб трихопола разово на отстань. Изопринозин пью месяц. Легче. Но воспаленные глаза уже год. Чуть сбило воспаление. Не препарат выбора. До врача не доеду(нет денег вытащили все). Что можно поколоть или пропить исходя из того чтобы протянуть какой то период. Хочу зайти на схему ацикловир циклоферон на 10 дней. Мне нужно поддержать организм. Выбора нет. Помогите если умеете лечить вэб.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 февраля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-13 19:21
Дмитрий! Если вирус ВЭБ есть в слюне, то можете пройти прием Ацикловир 10 дней, в/м Циклоферон -10 ампул на курс, ректально свечи Виферон по 1 млн ЕД 2 раза в день. Курс 10 дней. Затем переходите на прием капель Протефлазид -курс 3 месяца.
Платная консультация
Дмитрий 2020-02-14 05:54
Спасибо. Что можно добавить при воспалении глаз на фоне этого. Офтальмоферон? Витабакт (стафилококк эпидермальный в мазке на посев) уже год.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-16 12:10
Дмитрий! Можете капли Офтальмоферон + капли Тобрекс.