Медицинское освидетельствование

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на работе такая вот проблема. Начальнику показалось, что я пьян. Он вызвал охранников, они забрали у меня пропуск и сказали, чтобы я ехал к наркологу и взял там справку о том, что я не в алкогольном опьянении. Меня никто не сопровождал и никаких документов мне не дали. С какими документами я должен поехать к наркологу?
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-11 22:45
Здравствуйте, Евгений. Для проведения экспертизы на состояние алкогольного опьянения по Вашему желанию достаточно Вашего паспорта и письменного заявления, которое Вы напишете на месте.