Медикаметозное прерывание беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Срок по УЗИ 5 недель. Плодное яйцо 7 мм. При враче выпила 1 таблетку мифепристона, домой дали 4 таблетки мизопростола. Через сутки после приема мифепристона началось обильное кровотечение со сгустками как при месячных.
Скажите,
1- Нужно ли мне пить мизопростол?
2- 4 таблетки мизопростола не будет много? В инструкции к таблетками написано, что нужно выпить 2 таблетки. А врач, почему то написала 4.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-09 13:13
Здравствуйте!
  1. Да, нужно
  2. Можно 2 принять для начала