Медикаметозное прерывание беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Срок по УЗИ 5 недель. Плодное яйцо 7 мм. При враче выпила 1 таблетку мифепристона, домой дали 4 таблетки мизопростола. Через сутки после приема мифепристона началось обильное кровотечение со сгустками как при месячных.
Скажите,
1- Нужно ли мне пить мизопростол?
2- 4 таблетки мизопростола не будет много? В инструкции к таблетками написано, что нужно выпить 2 таблетки. А врач, почему то написала 4.
Скажите,
1- Нужно ли мне пить мизопростол?