Мифепристон для прерывания беременности

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
решила сделать медикаментозный аборт, была на приеме у врача, ознакомилась с последствиями и тд, все подписала Предложила она мне французские препараты топогин(мизопристол) и мифепристон Выпила при ней 3 таблетки мифепристона, врач отпустила, пошла домой Когда ехала стало плохо, вырвало Вырвало спустя 45 минут после приёма
1. Не повлияет ли никак это? Переживаю что таблетки не усвоились в организме.
2. Или это является побочным эффектом от препарата и можно спокойно через 48 часов пить мизопростол?
Очень прошу, дайте полный ответ:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-25 12:09
Здравствуйте.1. Может повлиять. Обратитесь к врачу очно