Надёжность кок

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
У меня было искусственное прерывание беременности. С 1-го дня прерываниям без пропуску принимаю регулон. На 15-й день был не защищённый п. а. Может ли наступить беременность? И надо ли было пользоваться доп защитой? На какой день приёма данного препарата уже наступает мах защита?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-11 19:48
Здравствуйте. Нет, беременность исключена. Эффективен препарат уже с 1-го дня
Платная консультация
Даша 2019-07-11 20:02
Спасибо большое!
А почему мой врач говорит, что при прерывании беременности и при использовании препарата регулон даже с первого дня прерывания беременности без пропуску в первом месяце нет гарантии и надо доп/защита и обязательно и только презерватив?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-11 20:03
Спросите это Вашего врача, а не меня:)
Платная консультация
Даша 2019-07-11 20:06
Спасибо большое!
Так получается, что с первого дня приёма регулон (даже при прерывании) и есть 100%защита? Можно быть тогда спокойной?)
Даша 2019-07-11 20:12
Очень вам благодарна!