Есть вопрос, помогите пожалуйста прошу!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заранее прошу извинения за фото, просто не понимаю нормально это или нет. Мой врач гинеколог назначила мне препарат регулон, из-за появления маленькой кисты. Я его пила целый месяц, был семидневный перерыв. Далее два дня я его ещё пила, третью таблетку выпила утром. И вечером с мужем был незащещëнный половой акт, с окончанием в меня и так 5 дней уже. 4 дня я не пила после этого регулон. Просто если я беременна, боюсь навредить ребенку. Сейчас на 5 день у меня появился зуд там небольшой, головные боли, на запахи стала странно реагировать и каждый день позывы тошноты. И утром сегодня появились кровянистые выделения, как месячные. Очень сильно переживаю. Ко врачу я конечно на следующей неделе записалась. А сейчас пока что не знаю что делать. Почему сейчас может идти кровь? Из-за остановки таблеток? И почему может идти зуд? Есть шанс что это беременность? Если есть, что делать с таблетками, просто если беременна не хочется выкидыша или остановки беременности. Пожалуйста помогите ответом мне, до следующей неделе ещё долго так ждать. А нервничаю очень.
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-25 14:59
Здравствуйте. Не поняла. Вы прекратили прием?
Платная консультация
Анастасия 2021-09-25 15:28
Первые два дня я просто забыла по случайности их принять. А потом, уже после полового акта(выше подробнее писала). Боюсь пить так как если я беременна могу навредить наверное плоду? Я ведь написала вопрос ????????. Спасибо вам за первый ответ. Могу услышать поподробнее ответ пожалуйста? Я растеряна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-25 15:35
Кровь из-за сбоя в приеме. Беременность так не проявляется, но она не исключена при нарушениях в приеме. Потому сейчас Вам уже нельзя принимать препарат. По зуду нужно к врачу очно, сдать мазок
Платная консультация
Анастасия 2021-09-25 15:55
Спасибо большое Елена Викторовна, но если зачатие получалось 5 дней. То беременность маловероятна? А хгч когда можно будет сделать? Если прошло только 5 дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-25 16:27
Минимум через 7-10. Лучше - через 10 дней
Платная консультация
Анастасия 2021-09-25 16:29
Спасибо вам!