Рвота после мифепристона

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, решила сделать медикаментозный аборт, была на приеме у врача, ознакомилась с последствиями и тд, все подписала
Предложила она мне французские препараты топогин(мизопристол) и мифепристол
Выпила при ней 3 таблетки мифепристона, врач отпустила, пошла домой
Когда ехала стало плохо, вырвало
Вырвало спустя минут 30 40 после приёма
Не повлияет ли никак это? Или нужно повторить приём?
Чтобы купить опять эти таблетки у них в клинике нет денег
Скажите подействуют ли они?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-25 08:18
Добрый день.
К сожалению маловероятно что препарат усвоился за такой короткий промежуток времени.
Достаточно принять и одну таблетку мефипристола