Медикаментозный аборт спустя два месяца можно делать?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 20 января сделала медикаментозный аборт, 29 февраля контрольное УЗИ после месячных, вме в порядке. Сказали что видно желтое тело на УЗИ. 1 марта был дважды прерванный половой акт, вероятность забеременеть высока? И возможно ли спустя два месяца делать аборт в случае беременности, велик шанс осложнений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-04 11:36
Здравствуйте!
Да, высока. Вероятность осложнений средняя