Медикаментозный аборт, окситоцин в уколах не помог

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сделала медикаментозный аборт на сроке 3 недели. При контрольном узи показало остатки крови в полости матки. Назначили окситоцин в уколах. Проставила. Выделений не было. Какова вероятность того что окситоцин не помог? И что теперь делать хирургическим путем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 10:40
Здравствуйте! Вероятность высокая, если выделений не было. Нужно выяснить на осмотре причину отсутствия выделений