Медикаментозный аборт и тест

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,1.10 был медикаментозный аборт, месячные уже просто мажут. Решила сделать тест, показал 2 полоски ( значит ли это что аборт произошёл Не до конца? УЗИ только через неделю. Переживаю(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-07 09:55
Дорбрый день, тест и определения в данном случае не информативно, так как после аборта ХГЧ в крови может ещё быть до 1 месяца.