Медикаментозное прерывание, выкидыш
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Вопрос такой. Мне две недели назначали повторное узи. Я хотела аборт медикаментозный. Был один выкидыш 2 года назад. Врач сказала не будет принимать. Впереди праздники и также будут
отвечать. У меня на протяжении недели уже может, 5 дней. Идут какие-то коричневые выделения. Было один раз будто чёрные или это такая кровь. Не ясно. Меня часто трясёт, дорожу, холодно. Расстройство кишечника. Сейчас пропал будто аппетит. Хочется кушать, а не могу, даэе забываю. Что это может быть и 4кк быть теперь!?