Медикаментозное прерывание и менструации

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был медикаментозный аборт при замершей беременности. После приёма таблеток начались выделения, как при месячных шли 5 дней обильно. По узи сказали вышло, но не всё, растворилось и должно выйти. Контрольное узи через месяц.
Последние два дня были коричневые выделения, в небольшом количестве, а сегодня как в первый день месячных, и живот побаливал также как при менструации. Что это может быть? Могло через неделю начаться менструация? Цикл был 21 день. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-27 15:06
Здравствуйте! Это норма, не переживаыйте