Мебикар затуманивает разум?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, меня отправили к неврологу с проблемой головных болей более 5 лет и тревоги. Мне прописали топирамат и мебикар. Спустя полторы недели приёма ощущения будто меня шатает из стороны в сторону и затуманивает разум, подскажите пожалуйста что мне делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-03-30 18:34
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться очно повторно к вашему лечащему врачу для коррекции схемы лечения.
Он подскажет вам возможное решение этой проблемы и подберёт другой препарат при необходимости.
Дистанционно схему лечения подобрать вам невозможно.

Спасибо за понимание.