Мазок после лечения бактериального вагиноза

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок на флору, какие присутствуют отклонения и о чём говорят
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-11 18:48
Здравствуйте! У вас влспалительный процесс
Платная консультация
Александра 2020-12-11 19:02
Получается вагиноз не вылечен? Или это какой-то другой недуг? Был курс Орнидазола 5 дней паралельно 10 дней свечи Клотримазол/ после свечи Фемилекс 10 дней. На данный момент никаких симптомов нет. Что мне предпринимать? Благодарю за ответ.
Александра 2020-12-11 20:32
Скажите, пожалуйста, что мне предпринимать в данном случае?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-11 20:40
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292