Мазок на цитологию для ЭКО
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать цитологии.
Цитология: цитологическое исследование соскобов шейки матки, цервикального канала, влагалища с окраской по Лейшману.
Результат исследования:
Экто: Лейкоциты в умеренном количестве. МПЭ с реактивными изменениями.
Эндо: Лейкоциты в большом количестве. Цилиндрический эпителий с реактивными изменениями. Цитограмма умеренно выраженного эндоцервицита.
Подскажите пожалуйста, возьмут ли меня на ЭКО с таким анализом и что он означает?
Результат исследования:
2 ответа
Здравствуйте. По результатам у вас воспаление. Вам показано лечение.