Мазок на Флору после замершей беременности, жжение
Спрашивает: Ли
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц назад вторая беременность закончилась замершей (делали вакуум) (первая бер роды все хорошо было) , через пару недель после вакуума началось жжение во влагалище, врач взял мазок на флору, результаты прилагаю, врач сказала возьмёт на инфекции если что в мазке смутит, что вы думаете по по поводу результатов?
3 ответа
Ли 2020-07-07 16:34
Скорее всего инфекция есть?, жжение тоже из за воспаления?, какая инфекция может с такими симптомами?