Мазок на флору, кокки, коккобациллы, лейкоциты
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный териоедит. Тиреотоксиког, сейчас в ремиссии.
Добрый день.
Покомментируйте, пожалуйста анализ мазка. Очень переживаю за кокки и лейкоциты, эпительные клетки.
При узи обнаружен полип, собираюсь удалять-8 мм. В остальном по уззи все хорошо. Есть эррозия, не прижигала.
Буду признательна за ответ.
Заранее вас благодарю.
Теги: коккобациллы в умеренном количестве
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-13 22:36
Добрый день.
Да, по УЗИ есть признаки воспаления во влагалище.
Необходимо дополнительно сдать фемофлор 16.