Мазок на флору кокки грамположительные умеренное количество

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа. Что значит цервикальныц канал грамположительные кокки в умеренном количестве, грамположительные палочки в умеренном количестве, лейкоциты 20-40, эпителий плоский 0-5. Влагалище грамположительные кокки в умеренном количестве, грамположительные палочки в умеренном количестве, лейкоциты 0-5, эпителий плоский 0-5. Мазок сдан в 25 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-12 22:30
Здравствуйте! У вас воспалительный процесс
Платная консультация
Елена 2020-10-12 22:38
Готовлюсь к гистероскопии, подскажите пожалуйста могут не взять? Заранее спасибо за ответ.
Елена 2020-10-12 22:43
Подскажите пожалуйста, что можно предпринять, до процедуры есть неделя
Елена 2020-10-12 22:50
Спасибо вам большое за помощь!