Мазок на флору кокки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать Мазок на флору:

Лейкоциты: Шейка 5-7, Влагалище 3-5

Микрофлора: кокки ++, (gr+) диплококки внеклеточн ++

Трихомонады, гонококки: нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-09 23:21
Здравствуйте! У вас молочница. Требуется лечение
Платная консультация
Анна 2018-11-10 09:15
Спасибо! Подскажите, а без воспаления и Лейкоцитов может быть молочница? У меня никаких симптомов, ни зуда, ни выделений, ничего вообще
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-10 10:27
МОжет быть. Если молоница есть по анализам, значит со временем она обязатлеьно себя проявит, но вылечить будет сложнее.
Платная консультация
Анна 2018-11-10 12:01
Спасибо за ответ! А подскажите, если в цитологии Анализ - без особенностей и без патологий, но качество препарата - недостаточно адекватный, это достоверный анализ, или лучше пересдать, потому что врач плохо Анализ взял?