Мазок, лечение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите рекомендации по сделанным анализам мазка. Что не так по анализу? Хотелось бы услышать рекомендации по течению. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-28 19:58
Здравствуйте. Картина нарушений флоры и молочницы. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Все рекомендации по лечению я обсуждаю в режиме приватных или индивидуальных консультаций. Пожалуйста, обращайтесь.
Платная консультация
Ирина 2020-05-28 20:14
Спасибо.