Мазок на флору после лечения хламидиоза

Спрашивает: aleksandra.fly
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализы. Еще вопрос: были хламидии недолеченные года 2-3 назад. Пила трихопол, но сейчас в анализах их ДНК нет. Может ли быть скрытая форма и какой анализ провести для уточнения? Нужно ли делать УЗИ? Спасибо Вам заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-03 14:21
Здравствуйте! В мазке - воспаление в шейке и влагалище, кандидоз. По инфекциям - гарднерелла, возбудитель баквагиноза. Хламидий нет. Ничего искать не нужно в данном плане. А УЗИ зачем? Хламидиоз он не покажет
Платная консультация
aleksandra.fly 2015-09-03 14:40
Спасибо, а беременность из-за всего этого может не наступать?
aleksandra.fly 2015-09-03 15:22
Спасибо большое!