Прошу дать рекомендации по анализу мазка на флору

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно мне расшифровать мазок на флору и дать рекомендации. Мазок сдан на 7 день после месячных. C-лейкоциты— 20-25, эпителии-4-7, палочки +1 ум. U- лейкоциты 10-15. , эпителии 5-10, палочки-+1 ум. , V- лейкоциты-5-7, эпителии5-10, палочки -+1 ум. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-11 13:24
Добрый день.
Незначительно повышены лейкоциты.
Если есть жалобы, то рекомендую вам сдать фемофлор скрин.
Платная консультация
Ася 2019-06-11 13:55
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, а где увеличены лейкоциты?