Оценка анализа (консультация)

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: -
Добрый день!
Прошу помочь расшифровать анализы: мазок на флору и мазок из цервикального канала. Фото прикреплены.
Пожалуйста, проконсультируйте мою ситуацию, дайте всю возможную оценку и рекомендации.
В течение 3 месяцев прохожу лечение-плохие мазки на флору (либо повышенное количество лейкоцитов, либо наличие грибка Candida). Лечение: Тержинан, Флуконазол, Клотримазол, Гексикон, Нео-Пенатран, Пимафуцин, Корилипт, Бифиформ.
У меня постоянный половой партнер, способ предохранения барьерный, либо я, либо супруг один раз в 3 года сдаем ПЦР 12 (отрицательно). УЗИ органов малого таза - без патологий. В медицинской карте увидела запись врача - ректоцеле, рекомендаций и направлений по данной записи врач не назначает.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-10 12:47
Здравствуйте. Картина вагинита на фоне молочницы и стрептококка
Платная консультация
Надежда 2020-04-12 18:04
Спасибо.