Мазок из уретры при жжении

Спрашивает: Lama
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоили рези в уретре. Сдала мазок.
Комментарий
Микроскопическая картина:
Клетки уретрального эпителия. Слизь. Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 5 - 10 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Комментарии к заявке:
Приём антибиотиков: -
Локализация: Отделяемое уретры.
Плохой анализ? Что делать дальше? Подскажите, пожалуйста.
С уважением, Анна
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 мая 2020 года

4 ответа

Уважаемый пользователь, я не размещаю схем лечения с дозами в сети интернет, т к этим могут воспользоватся люди, которым такое лечение не подходит. На данный момент многие лечатся по интернету, и это приводит к очень плачевным последствиям. На портале есть форма приватный вопрос, когда ответ врача недоступен на обозрение всей сети интернет. Вы можете воспользоваться этой услугой. Всего доброго.
Анна 2020-05-23 08:36
Добрый день. Я не просила Вас назначать какую-то схему лечения, а просто прокомментировать анализ и, возможно, нужно ещё какое-то обследование пройти.
Нужно сделать общий анализ мочи и посев мазка из уретры и посев мочи. По этому анализу можно сказать, что лейкоциты чуть выше нормы. Это может быть и неправильно собранный мазрк и начишающееся воспаление
Анна 2020-05-24 08:27
Доброе утро, большое спасибо!