Чем лечить стрептококк? Какие препараты

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, жжение в уретре. Сдавал много анализов. Посев спермы, посев мазка из уретры, мазок на флору. Все чисто. Потом сдал мазок на 12 инфекций методом пцр. Нашли стрептококк ssp 10 48 кое. Доктор назначил левофлоксацин. Пропил но он не помогает. Как жжение было так и есть.
Добавлен: 10 октября 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-10 20:18
Сдайте общий анализ мочи
Платная консультация
сергей 2019-10-11 09:01
Я сдавал анализ мочи и крови. Доктор сказал все в норме. Но жжение в уретре. Сдавал мазок на флору были повышены клетки эпителия цилиндрического. Все анализы что есть сдавал.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-11 09:43
Это могут быть остаточные явления
Платная консультация
сергей 2019-10-11 10:09
Остаточные явления они сколько могут длиться. Прошло 3 недели. Как было жжение так оно и осталось. Меньше жжение не стало. Может левофлоксацин не подходит для лечения.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-11 11:32
Если у вас нет признаков воспаления и мочекаменной-болезни- то антибиотики не требуются
Платная консультация
сергей 2019-10-11 11:35
Чем тогда лечить?