Помоги те пожалуйста, вылечить цистит

Спрашивает: Инесаа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, такая проблема, у меня в детстве был цистит, я лежала даже в больнице, потом все вроде бы закончилось, но год назад все снова обострилось, у меня началось жжение, больно стало ходить в туалет. Пила я следующие препараты: Фитолизин (мне он не помог) , канефрон, 5-нок, монурал и травы. На какое-то время все прекращается, а потом снова воспаляется, может уже и приобрел хроническую форму. Я сдала анализы мочи, вот на фото результаты, высокие эритроциты, пожалуйста посоветуйте лечение!
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам для начала нужно сделать посев мочи и цистоскопию (если рецидив 2 за год). Я не размещаю схем лечения с дозами в сети интернет, т к этим могут воспользоватся люди, которым такое лечение не подходит. На данный момент многие лечатся по интернету, и это приводит к очень плачевным последствиям. На портале есть форма приватный вопрос, когда ответ врача недоступен на обозрение всей сети интернет. Вы можете воспользоваться этой услугой.